Selamat Kepada Para Peraih Peringkat Kelas!

Feb 25, 2022 Berita

Madu News, Bandung – Berita untuk Warga 12! Siswa-siswi SMA Negeri 12 Bandung telah
menyelesaikan Penilaian Akhir Semester Ganjil. Siapa saja para peraih peringkat kelas di satu semester ini?

RANK KELAS X:

1. ANGELIA NATAATMADJA (X-1)
2. FARISYA NAZHIRA PUTRI (X-1)
3. REYSA NADILA (X-1)

1. NAYLA FATHI ROBBANI (X-2)
2. PUTRI KEYSHA ALIYYA (X-2)
3. FATNA ALYA RIZKA (X-2)

1. BUNGA MEYSANI PUTRI (X-3)
2. RANIA NUR AZIZAH (X-3)
3. NADIA RAHMA AZIZA (X-3)

1. FIRZA FAUZIA AZZAHRA (X-4)
2. DINDA NURAZIZAH (X-4)
3. TAMBUNAN JONATHAN BENAYA MARULITUA (X-4)

1. GHINA SALSABILA RAHMAH (X-5)
2. ACHMAD RIFAL MAULIDY (X-5)
3. DHIMAS ADITYA PUTRA HANJAYA (X-5)

1. RADEN RUCITA RINEKSAPARAMITA UTAMA (X-6)
2. NAILA FAUZIAH NURAFIFAH (X-6)
3. HASNAH ROBBI’AH KALLAM (X-6)

1. LAIQA DAVINA KIANI (X-7)
2. NAISYA AMALIA (X-7)
3. NADHIRA HILYAH NAFISAH GHOJALI (X-7)

1. YASMINE KAYLA AZZAHRA (X-8)
2. NABILLA KIRANA ADINTA (X-8)
3. AISYAH NUR RAHMAH (X-8)

1. ALYDA RAHMA NAWAWI (X-9)
2. NAYA RAMANIYA RASENDRIYA (X-9)
3. FERDINAND SINURAT (X-9)

1. MEISYA AUDIA MULYANI (X-10)
2. POCUT HANNA ATTAHASHI (X-10)
3. IRVAN RAMDANI (X-10)

RANK KELAS XI:

1. JEVON MONAHAN TULUS SIDABUTAR (XI MIPA-1)
2. FAUSTINA IZA ANJANI (XI MIPA-1)
3. ANISYA DWIYULIANTHI (XI MIPA-1)

1. RIZKY FATHURAHMAN SETIAWAN (XI MIPA-2)
2. CAHAYA TJANTIKA ARSA (XI MIPA-2)
3. AZKA NURAWWALI SAKHIYYAH (XI MIPA-2)

1. ARVIA MAHESWARI (XI MIPA-3)
2. AULIA ZAHRANI EFENDI (XI MIPA-3)
3. THAHIRA KHAIRUNNISA (XI MIPA 3)

1. NADIRA AZ-ZAHRA (XI MIPA-4)
2. ALDOY FAUZAN AVANZA (XI MIPA-4)
3. NISRIINAA NASYWAA ARIEFIANTY (XI MIPA-4)

1. TERRANOVAL MUNGGARAN PUTRA SUGIONO (XI MIPA-5)
2. MEIFDA BERLIANA ZAHWA (XI MIPA-5)
2. RAINA ISNAENI PUTRI (XI MIPA-5)

1. ADINDA RAFILAH (XI MIPA-6)
2. ALISA MUTHIA AZZAHRA (XI MIPA-6)
3. ANDI YUNUS HASUDUNGAN PURBA (XI MIPA-6)
3. NAJLA INDAH DEWANTO (XI MIPA-6)

1. NADIRA ZALFA SAFINA ( XI IPS-1)
2. GHEFIRA AULIA ZAHRA (XI IPS-1)
3. FARIZ FADHILLAH ALI (XI IPS-1)

1. FATHWA SHIENA AZAHRA (XI IPS-2)
2. WANDA RAHMA ALIA (XI IPS-2)
3. SAMUEL CHRISTIAN RULY (XI IPS-2)

1. DENAYA CHEZYLASKA VALLERIA (XI IPS-3)
2. MANDA MEDITA RISDIANTO (XI IPS-3)
3. NUR SASIKIRANA (XI IPS-3)

1. EMILIANA INDRIATI (XI IPS-4)
2. NASYA AVRILIA PUTRI ADRIANTI (XI IPS-4)
2. TALITHA DIVA RAMADHANI (XI IPS-4)

RANK KELAS XII:

1. AGATHA LALISYHA TURNIP (XII MIPA-1)
2. AYU ARISAPUTRI (XII MIPA-1)
3. NAYLA SAFFANAH MUTHI SYAFRIZAL (XII MIPA-1)

1. RAISSA REREY ASHRIANY (XII MIPA-2)
2. MUHAMMAD ZACKI FARHANZ (XII MIPA-2)
3. RANTIKA MAULANI (XII MIPA-2)

1. MUHAMMAD IQBAL HARITSYAH (XII MIPA-3)
2. NABILA NISRINA (XII MIPA-3)
3. IVELLA YUMNA RIVANGGA (XII MIPA-3)

1. THEODORE HALASHON HARATUA (XII MIPA-4)
2. ANASTASYA JASMINE AULIASARI (XII MIPA-4)
3. ANIK BELANI (XII MIPA-4)

1. RAMADHAN NADHIF FIRDAUS (XII MIPA-5)
2. MUHAMMAD WILDAN FATHURRAHMAN (XII MIPA-5)
3. RASYAD DERMAWAN (XII MIPA-5)

1. AGEU LAGENA (XII MIPA-6)
2. RASYA SALSABILA PUTRI RAHADIAN (XII MIPA-6)
3. ALYA YULIANTI (XII MIPA-6)

1. AMANDA PUTRI ANINDYA (XII IPS-1)
2. RINDI RAHAYU (XII IPS-1)
3. NAYA AZZAHRA (XII IPS1)

1. RANNY PUJIA AYU (XII IPS-2)
2. ALBANI GUSTIAN SUHERMAN (XII IPS-2)
3. ZAKIA HAFSHAH NUR’AINI (XII IPS-2)

1. PUTRI AWALLIA (XII IPS-3)
2. JEDIDYAH D’ALMA CHRISTY SOUHUWAT (XII IPS-3)
2. TESSA ISMI MAHARANI (XII IPS-3)

1. RAISHA SAPUTRI ERYANDA (XII IPS-4)
2. RAHMAZETA MAHARANI (XII IPS-4)
3. KALILA SHESSA KRISADIVA BASARA (XII IPS-4)

Kami mengucapkan selamat untuk siswa-siswi yang telah meraih peringkat. Untuk kalian yang belum mendapatkan peringkat, tetap semangat, ya! Jadikanlah informasi ini sebagai pemicu prestasi dan semangat belajar. Sekali lagi selamat atas capaian siswa-siswi dalam meraih prestasi di SMA Negeri 12 Bandung.

Penulis : Divisi Hardnews (Wanda Rahma Alia, Helmi Zaidan, Nasya Avrilia Putri, Naya Ramaniya R.,
Verlyta Putrie Dhany, dan Andriani Dwi Wahyuni)

Leave a Reply

Your email address will not be published.